Поиск веб-страниц
Результаты поиска для: Галина васильевна купила три пакета кефира

Галина Васильевна купила три пакета кефира, пачку масла за 45р., несколько буханок хлеба по 24р., шесть коробок спичек. Может ли вся покупка стоить 260р.?

Для решения этого задания возьмем условно цену кефира за х, где х целое число, количество хлеба за n, где n целое натуральное число, цену спичек за р, где р целое число.

Определите цену 1 пакета молока. Галина Васильевна купила три пакета кефира, пачку масла за 45 руб, несколько буханок хлеба по 24 р. шесть.

Купили 3 пакета кефира по 250 г в каждом и несколько. кефира По 500 г. Сколько приобрели пакетов кефира по 500 г если всего купили 2 кг 250 г.

Маша купила в магазине 2 пакета молока батон хлеба и шоколадку, а Лена - пакет молока, 2 батона хлеба. Галина Васильева купила три пакета кефира, пачку масла за 45 р ... несколько буханок хлеба по 24 р ... шесть. Для столовой купили 14 пачек творога по 92 тг за одну пачку...

Галина Васильевна купила три пакета кефира,пачку масла за 45 р.,несколько буханок хлеба по 24 р.,шесть коробков спичек. Может ли вся покупка стоить 260 р.?

Сделайте рисунок к задаче и запишите решение.Купили 6 линеек и 4 треугольника по одинаковой цене.

Да, может. Стоимость хлеба и спичек - четные числа. прибавим стоимость масла - будет нечетной сумма. Чтобы получить четную сумму всей покупки, должна стоимость кефира быть нечетным числом.

Галина Васильева купила три пакета кефира,пачку масла за 45 р... несколько буханок хлеба...

••• Галина Васильевна купила три пакета кефира, пачку масла за 45 руб, несколько буханок хлеба по 24 р. шесть коробок спиче. Милена Селиванова Ученик (158), на голосовании 5 лет назад.

Галина Васильевна купила три пакета кефира, пачку масла за 45 руб, несколько буханок хлеба по 24 р. шесть коробок спичек. Может ли вся её покупка стоить 260 о. если цена каждого товара выражена целым числом рублей?

Галина Васильевна купила три пакета кефира, пачку масла за 45 руб, несколько буханок хлеба. Ответы и объяснения от Мегамозга.

Нет не может. Кефир например стоит 50 рублей, масло 45 рублей к примеру 2 буханки хлеба по 24 р. и 18 р. спички итого 261 р.

Галина Васильевна купила три пакета кефира,пачку масла за 45 р.,несколько буханок хлеба по 24 р.,шесть коробков спичек. Может ли вся покупка стоить 260 р.?

Очень срочно. Первые три с пошаговым решением, пожалуйста. Заранее благодарю за ответ. Химия, опубликовано 17.12.2017. При сжигании 9 г вещества образовалось 1,8 г воды и 4,48 г дм3 углекислого газа (н.у.). Определить молекулярную формулу этого соединения.

Галина Васильевна купила три пакета кефира, пачку масла за 45 руб, несколько буханок хлеба по 24 руб., шесть коробочек спичек. Может ли вся ее покупкастоить 260 руб., если цена каждого товара выражена целым числом рублей.

На три литра я уже делить его не стала, всё-таки мне приятнее пить продукт более в густом варианте. Если брать 1 пакет закваски на 2 литра молока, то 1 литр кефира обойдётся в 80 рублей.

Галина васильевна купила 3 пакета кефира, пачку масла за 45 р., несколько буханок хлеба по 24 р., 6 коробок спичек. Может ли вся ее покупка стоить 260 р, если цена каждого товара выражена целым числом рублей?

Ответ на вопрос "Галина Васильевна купила три пакета кефира,пачку масла 45 р,..." был оставлен пользователем Гость по предмету Математика. Чтобы посмотреть ответ нажмите "Посмотреть ответ".

Галина Васильевна купила три пакета кефира, пачку маслу за 45 р., несколько буханок хлеба по 24 р., шесть коробок спичек . Может ли вся её покупка стоить 260 рублей? если цена кождого товара выражена целым числом рублей.

Довольно странный но забавный вопрос Если 1 акула из икеи стоит 1500 рублей, то сколько можно купить на 5 млрд…

Нет не может. Кефир например стоит 50 рублей, масло 45 рублей к примеру 2 буханки хлеба по 24 р. и 18 р. спички итого 261 р.

✅ Ответов: 3 на вопрос по математике: Галина васильевна купила три пакета кефира,пачку масла за 45 р.,несколько буханок хлеба по 24 р.,шесть коробков спичек. может ли вся покупка стоить 260 р.?... ты найдешь на сайте.

Галина Васильевна купила три пакета кефира, пачку масла за 45 руб, несколько буханок хлеба по 24 р. шесть коробок спичек. Может ли вся её покупка стоить 260 о. если цена каждого товара выражена целым числом рублей?

Математика Архивный вопрос. Галина Васильевна купила три пакета кефира,пачку масла 45 р, несколько буханок хлеба по 24 р., шесть коробков спичек. Может ли вся покупка стоить 260 руб.?

Кефир отвратительный по вкусу, даже котам не решилась отдать. После этого прохожу мимо таких продуктов и никому не рекомендую.

Карта Сбербанка: 5469 4000 2946 2343 (Получатель Арзуманян Галина Васильевна). КИВИ кошелёк +7 918 773 72 45. Пэйпал paypal.me/cerdechko. Спасибо за помощь Валюшке!

Галина Ваcильевна купила три пакеиа кефира, пачку маcла за 45р, неcколько буханок хлеба по 24р, шеcть коробков cпичек, может ли вcя покупка. [email protected] в категроии Математика, вопрос открыт 14.09.2017 в 02:40.

Галина Васильевна купила три пакета кефира , пачку масла за 45 руб, несколько буханок хлеба по 24 руб., шесть коробочек спичек. Может ли вся её покупкастоить 260 руб., если цена каждого товара выражена целым числом рублей.

Кефир у россиян пользуется наибольшей популярностью. Спрос на этот полезный для здоровья напиток увеличился на 5%, на творог – 2%, продажи молока, йогурта и сгущенки остались на прежнем уровне. Молоко лидирует по росту цены. Рассматривая сезонность продаж, ОФД...

Галина Васильевна купила три пакета кефира,пачку масла за 45 р.,несколько буханок хлеба по 24 р.,шесть коробков спичек. Может ли вся покупка стоить 260 р.? Нет комментариев.

Галина Петровна хочет купить три батона хлеба, Пол килограмма колбасы и 1 кг сыра. В каком. в обменном пункте 1 гривна стоит 5 рублей.Отдыхающие обменяли рубли на гривны и купили 7 кг.

Пюрешки ему покупала овощные и мясные, готовила ему горячее. Мать говорила, что они едят мясо только по вечерам, и покупать

Житель деревни Черневичи Глубокского района Сергей Черенко купил у колхоза в соседнем регионе — Ушачском, списанный комбайн. Думал оформить ИП и пахать на нем землю соседям, так и зарабатывать на хлеб — у мужчины третья группа инвалидности. Однако не вышло: по...

ПРИЗНАКИ ДЕЛЕНИЯ НА 3 И 9 . купила 3 пакета кефира, пачку масла за 15.60, несколько булок... Для столовой купили 14 пачек творога , по 92 тг за одну пачку , и 26 пакета кефира Какова...

Пюрешки ему покупала овощные и мясные, готовила ему горячее. Мать говорила, что они едят мясо только по вечерам, и покупать

Моя мать, Филиппова Галина Васильевна, кандидат медицинских наук, более сорока лет проработала на кафедре внутренних болезней Башкирского Мединститута.